Multik Multik

с какой игры начать серию игр S.T.A.L.K.E.R.? С какой начать и так далее?

Наталья Косарева

Тени Чернобыля
Чистое небо
Зов Припяти
А потом, если не надоест - модификации к этим частям. Их много.

Max Gusev

c тени чернобыля

А*
Агата ***

Тени Чернобыля так как она первая из серии но вобще в чистом небе происходят события предшествующие првой части

Ан
Анка

По сюжету: Чистое небо --> Тень чернобыля --> Зов припяти
По началу издания игр: Тень чернобыля --> Чистое небо --> Зов припяти

Света Швенк

Тени чернобыля, Чистое небо, Зов Припяти, моды, Stalker online, далее фан-сайты/удаление. нужное подчеркнуть по прохождении 5 игр.

Алексей Годовасенко

Есть много модов для ТЧ, которые объединяют все три игры в одну с добавлением новых локаций. Один из них называется Закон Меченого.

Татьяна Бульская

Я так до сих пор думаю, начинать или нет. Раз пять ставил, запускал и все. Раньше железо практически непозволяло, а теперь даже не знаю.
Стоит ли вообще начинать?

Александра Сахинова

Начни по сюжету чтобы потом себе вопросы не задавать а это кто? а что это такое? Начни со Сталкер тени чернобыля затем сталкер чистое небо и последняя часть сталкер зов припяти вот такой порядок от начала до конца!