Варвара Варя Саргсян

Какой самый страшный фильм в Вашей жизни Вы смотрели? Подскажите название!

Оксана Фокина

Хостел, Поворот не туда - 1 часть, Зеркала хороший фильм, У холмов есть глаза, Коллекционер. Вот наверное самые жуткие. А еще в инете ходит ролик (якобы это не монтаж) , как японская девочка крутится на стуле рядом с зеркалом, девочка от зеркала отворачивается, а отражение еще несколько секунд на нее смотрит. Если предположить то это правда - то очень страшно становится, аж мурашки бегут и на зеркала постоянно оборачиваешься.

Юр
Юрий

звонок

Светлана Федорова

проклятье 3 части смари