Александра Ростовцева

Что для вас НЕ ПРИЯТНЕЙ всего, отвечайте все, но особенно парням вопрос

если вы с девушкой инет-другом поссорились, поудаляли друг друга из соц сетей, до этого общались больше года
у вас день рождения, например, 15 ноября
как бы вам было больше всего неприятно, когда вас она не поздравит с днем рождения (проигнорирует)
или поздравит, но в следующий день 16 или 17 числа, и скажет я же помню, что день рождения у тебя 15 числа
никто никого не винит, все помнят дату рождения друг друга

Олег Павловский

да пофиг на то что не поздравят! ) ) это детский сад)

Анна Лысова

Хорошо общался с девушкой в соц сетях (после долгих реальных отношений с ней) . Потом поудаляли друг друга. Она меня не поздравила.. . А мне было насрать на этот факт.. . Как-то так.

Павел Казанков

Неприятно, обидно, досадно но х. . с ним когда открываеш коробку кофет а она пуста.

Андрей Галкин

Второе 100%.