Алексей Плитюхин

как понять "оптимистка до мозга костей" ?

Ирина Тройнина

ну даже на кладбище видит не кресты... а плюсики...

Eвгения Сердюк

когда у тебя все хр.... во (пардон) , а ты все равно радуешься жизни!

Ви
Виталя

Согласна с Эфой. 5+++++

Бахманёр Талипжанов

Хи-хи, ха-ха, девушек, а потом и женщин неужели не встречали в своей жизни. Вот это они и есть_)))))))))

Римма Ким

Это Йа!!!

Валерия Аникеева

так тож про меня)) ) живу и радуюсь)

Виктория Цеквава(Тыняная)

Жизнерадостное существо, которое иногда может даже раздражать. В частности раздражать пессимистов или реалистов своим наивным и порою глупым отношением к жизни)

Машенька Лютенко

Пофигистка значит!

Андрей

то, что безмозглые

Olya Zimnova

Ну глубже не бывает ))))