Оксана Лебедева

Какие есть ещё игры наподобие crimsonland, сэриус сэм, пайнкиллер.. . где тупо мясо???

Алина Тихомирова

Singularity, Hard Reset, Dreamkiller, Bulletstorm (рекомендую именно его, чем-то похож на Serious Sam 3, точнее Serious Sam похож на него, ибо многие моменты булетшторма повторены в Сэме) .

А из старенького советую Will Rock, офигенная вещь с сеттингом Древней Греции (там враги все - циклопы/минотавры/медузы/скелеты/химеры и божества всякие).

Латиф Муродов

hard reset попробуй