Сашуля

обновление ПО на нокии с7

приобновлении после резервного копирования через нокия сенсе отключается на пару секунд телефон и снова конектится, и не как не обновить

Эдуард Жульков

Подключается дата кабелем, и с Нокиа ПС Сюит все обновляется без заморочек

А:
Андрей :-))

пишет сайт не доступен уже всё пробывали и через нокиа сайт бесполезно тоже самое парадокс....