Svetlana Starikova

как вылечить стафилокок народным методом?

Аня Филимонова

Никак. Стафилококки - не болеют!

Если Вы хотите их убить, то некоторые погибают от солей серебра и его растворов

Игорь Руссков

Никак. Обратитесь к врачу...

Александр Тарханов

Такого метода нет. Все слишком серьезно, чтобы травки пить. Надо лечиться .

Наталья Кривошеина

Слезой феникса, разумеется - она всё лечит.
А в современном мире принято ходить к врачу, который пропишет курс антибиотиков

Екатерина Зозуля

лечить их не надо . они вам не друзья . выгоняйте их из себя . пока не навредили всерьёз .