Надежда Ситнова

стоит ли верить сонникам??

мне часто снятся странные вещи. . вроде как и простые но ни к чему... читаю к чему это снится - бред какой то.. . вот не знаю чтоит ли верить всем этим предсказаниям

Андрей Пошеченков

следи за своими чувствами во время сна - они должны повториться в жизни !

Ольга

У каждого человека - свой сонник. Он иногда в некоторых толкованиях совпадает с сонниками, купленными в магазинах, или с символами, которые закрепились в народной памяти, но в большинстве случаев надо примечать, что и к чему снится лично Вам. Купите толстую тетрадь, записывайте свои сны и следите, о чем они вас предупредили, какие события произошли после того или иного сна. И составляйте свой личный сонник. И будете знать, что и к чему снится.

Сердар

буквально верить не стоит. но можно взять за канву какой символ снится к хорошему или плохому и от этого делать умозаключения относительно своего сна, но не принимать буквально, что все, что снилось сбудется. например, вам приснилось, что вы в свадебном платье. это не значит, что вы на самом деле выйдете замуж или расстанетесь с кем-то, как написано в сонниках, но вас ожидают большие перемены в жизни.

Анна Галкина

Сонники все неверно толкуют