Антон Мухин

Очень хочется снега и праздника. . А у вас уже выпал снег???

Ка
Катик

Как выпал 10 ноября, так только и подсыпает.. . (Оренбургская область).

Ка
Катюшкин

Ненавижу снег и холод! В чём от него праздник-не понимаю.

Анастасия Короткова

Начинает надоедать.

Наталия Леванюк

А мне хочется тепла, чтоб во время секса в бусе не шумела печка

Иришка Куприянова

Неа. Но, мы и не торопимся - скоро выпадет
город блин опять встанет в пробках
хотя пес с ним - он и так стоит

Сашуля Сухонос

Выпал, наконец-то, я так рада, лучше белый снежок чем слякоть!))

Светлана Солопова

У нас в Петербурге дождь. Плюс 7-8. Темнота и тоска. Снег выпадет очень не скоро. Но сегодня небо было розовое вечером-не знаю почему. Красиво

Алексей Перелетов

к сожалению в Москве снега у правительства и зимой не допросишься

Евгений Крайнов

А у нас и не собирается.. небо мглисто. зато елки уже.. витрины украшаются.. в красоте будем ждать змеюку..

Антон Голубов

мы не любим мороз и снег а потому живем там где их не бывает 🙂

Дмитрий Петров

Джон Фед о Лондоне

Ну вот зима, всё завалило снегом
И сразу радость в сердце у меня .
Я зачеркнул стихи, написанные летом,
О той зиме, что здесь была всегда.

Она дождливая веками тут без снега,
А тут вдруг стих холодный океан.
Исчез и ветер, стало много света,
И растворился надоедливый туман.

B округе за ночь всё покрылось белым,
Вода в канале заблестели как хрусталь.
Зима волшебница накрыла город серый
И разогнала своим холодом печаль.

Павел Андреевич

Был, но растаял. Ленинградская обл. А дожди за.... надоели.

Алексей Симонов

У нас ещё тепло. А снега почти не бывает. А и не надо. Мы южные, тепличные, холод не любим. А Новый Год и без снега достойно встретим. (Краснодарский край)

Сергей Леонов

самый тяжелый месяц года - ноябрь... снега нет, и нет надежды что выпадет, нет надежды на весну и тает в памяти прошедшее лето... тоска, темнота и капец всему.
И мой день рождения, поэтому ЛЮБЛЮ НОЯБРЬ))

Юлия

Выпал (норма месячная ),думаем уже в Шерегеш поехать (уже смотрели по веб камере-катаются).

Константин Бурлаков

у нас в архангельске есть снег=((((((