Андрей Носырев

помогите составить задачу по уравнению: 160-2y=40 спасибо=) .

Анна Броскина

Когда Миша пошел в магазин, у него в кошельке было 160 руб. Он купил 2 кг сливы, после чего у него осталось 40 рублей. Сколько стоит кг сливы?

Ole4Ka Евдокимова

В цех по переработке не нужного хлама привезли 160 машин российского автопрома. Переработали 2y машин, после чего осталось 40 машин. Сколько переработали машин?