Юлия Лапикова

Какая вчерашняя новость вам больше всего запомнилась/показалась самой значимой.

Алексей Руфов

Оказывается, инвалидам и ветеранам отменили льготы по квартплате. .
Еще в августе, а озвучили, только в ноябре.
Не хотели народ волновать перед выборами. .
Теперь с пенсионеров высчитывают за 3 месяца, как незаконно полученные..

Ан
Анютка

я их вобще не смотрю, новости эти) ктомуже я вчера в самолёте из Москвы домой летела

Игорь Капустин

Убийства, ДТП, воровство, кумовство

Maral Iskandarova

наводнение в италии

Дмитрий Шапилов

не смотрю. потому как вхожу в депрессию. потом в агрессию.

Александра Шаповалова

Как Панин, придя в ресторан в городе Киров, подвыпив, начал орать и учить повара готовить!