Александр

хочу купить себе зимние кроссовки или обувь фирмы "тимберленд"

кто носил данную обувь, оставьте свои отзывы, буду очень признательна)))))

Юл
Юлия

качественная обувь, покупайте: -)

Merei

Посмотрите кросы на taobao.ru там точно найдете и дешевле в несколько раз чем в россии! я себе там брал и сравнивал с оригиналами-короче мне прислали оригинал))))) потому что нет различий! да в принципе какие различия могут быть если всё производится в китае.