Владимир

Какие события меня ожидают в ноябре 2012г? Виктория 18.09.81

Рома Новиков

В ноябре вас ожидают удивительные события.

Jun

да собственно, круг знакомых останется прежним....

Св
Светлана

удачные перемены в личной жизни будут

Анна Шикова

Прямое значение карты - Знак стабильности и уравновешенности. Вы из числа тех немногих, кто может найти компромисс в даже самой сложной ситуации. И это будет не уступка сильному, а решение, которое устроит обе стороны. Вы сейчас как никогда адекватны и трезвы, так что решение самых головоломных задачек вам по зубам. Похоже, помощь свыше вам обеспечена. Правосудие на вашей стороне!
- удача в делах
- влиятельный покровитель
- хорошие отношения с близкими
- справедливое решение юридических тяжб

Далер Меликов

Все будет удачно)))

Элёр Баходиров

Тебя ждет любимая еда

Роман Дубец

Свидание будет очень приятное для вас!

Владимир Гогонов

А проживёте год и узнаете !
Бог знает !