T7
Triniti 77Rus

Добрый день! Подскажите а что у Вас сегодня на обед?? ? заранее спасибо!

Николай

суп гороховый на копченных ребрушках,
утка с яблоками,
компот из винного винограда ИЗАБЕЛЛА, самый вкусный компот.

Ол
Олег

еда)))

sky_2088

щи, плов, печенье домашнее. к чаю

Оксана Ивасюк-Наумова

борщ и пюре с рыбными котлетами.

Наташа Томашик

я еще только собираюсь обедать)
нуу будет гречка с долмой, в прикуску с помидорками и кабачковой икрой, и запивать буду чаем с молоком))

Dilshod Abdumanopov

суп рассольник,
блинчики с мясом, которое варилось в бульоне,
салат из солёных огурцов, которые остались от рассольника,
полкило сметаны для всего вышеупомянутого)))

Lena

йогурт: -(

Виктория Маслова

Красный борщ, фаршированные перцы. . салат из пекинской капусты с кукурузой и краб мясом

Андрей Власов

На работе: две кружки кофе с мороженым...)) )

Инна Зудина

Открываю холодильник - смотрю что есть - вытаскиваю что нашел - закрываю холодильник - ем. На следующий день повторяю процедуру. И так пока совсем в холодиль...:) нике не становится тоскливо

Анатолий Попчин

На обед обязательно суп, первое. У меня в холодильнике сейчас 2 супа. Один для детей, второй для мужа. Он не ест вермишелевый, а дети все это обожают. Поэтому им чаще варю его с фигурной лапшой, а мужу копчености, рыбный и т. п. Сходятся вкусы у них на щах, на картофельном или на борще. Тогда суп один на всех. До второго обычно не доходит. Наедаются первым. К супам бутерброды. Если муж в выходные дома, то на второе накладывает все, что с ужина. Стараюсь готовить на 2 дня. Иначе на остальные дела времени не остается :))

Владимир Ершов

Солянка рыбная
Котлеты куриные или почки в томате, на гарнир макароны
Компот из своих яблок и лимонника

НЕ
Наталия Ершова

борщ, плавленный сыр чай, печеньки)

Марианна Смирнова

Лагман и семга в духовке с лимоном

Евгений

Печёночный салат и куриный суп.