Имран Ахмадов

Помогите... как действовать дальше

Здравствуйте. .
Я расстался с девушкой 3.5 месяца назад. Так вот, вчера она мне звонит и жалуется на своего парня, с которым встречается 2 месяца. Говорит, что они никуда не ходят, подарков и не одного знака внимания нет, чувствует себя никчёмной, хочет заботы.. . Далее у неё встал вопрос о расставании с ним, спрашивает меня что делать.. . Потом мне задаёт вопрос, начал бы я с ней встречаться опять. Я намекнул ей в развёрнутом ответе, что да, у меня некоторые чувства остались.. .
В общем подскажите пожалуйста, как мне дальше быть, я хочу вернуть её 🙂
Стоит прямо сегодня, на следующий день ехать с хорошим подарком и говорить ей выбирай либо я либо он. Или лучше применять как-нибудь другую тактику?

Амина Самадова

можете принять ее назад в свои объятья. только будьте готовы к тому, что она опять уйдет. сейчас ей надо внимание и участие в "своем горе". потом она успокоится и опять выйдет на охоту за более лучшим парнем (по ее мнению) чем Вы.
примерно так. решать Вам.

Фёдор Факушин

Хочешь быть запасным аэродромом? Будь им! Но потом не жалуйся.... (Вообще-то я балдею - Она виновата, показала себя как предпоследняя ...а он - "прямо сегодня, на следующий день ехать с хорошим подарком" ???----а, слабо показать себя настоящим мужиком????)

Киселев

Если ты снова хочешь быть брошенным и униженным ею, - то можешь снова попробовать начать сней отношения. Но лучше найди нормальную девушку.

Virys

По дружески пригласите её в кино, потом проводите до дома. Через неделю погулять в парке. Потом дождитесь её после учебы или работы и подарите небольшой букет и скажите, что проходили мимо цветочного магазина, увидел букет, сразу вспомнил о тебе и решил сделать тебе приятное. Не ставьте её перед выбором, пусть она сделает его сама. Просто будьте рядом.