Руслан Жаров

выскочила простуда на губе а девушка ждет. Девушка хочет секса и ждет меня, что делать? Ведь вылезла гребаная простуда ?

Е*
Евгений ****

Выпей таблетку ацикловир, и так 3 раза в день, за 2 дня пройдет, поверь, если девушка так хочет и любит тебя, ей плевать на болячку!!!!

Ольга

Скотч тебе в помощь! ! А чё, других мест, куда целовать нету? )))))))))))))))))))))))))))

Aleko Cxadadze

Друга заместо себя пошли к ней)

Тома Калимулина

Ацикловир, есть таблетки, есть мазь.
Это герпес.
Целоваться нельзя.

Ss
Sssss

скажи что заболел, отложи встречу на несколько дней
а пока подлечишься

Елена Бонопарт

простуда не повод для отмены свидания