Cemil Saraydar

Кто знает за какой функционал отвечает "#" после домена? К примеру [ссылка появится после проверки модератором]

На некоторых сайтах встречал такой УРЛ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
За что отвечает "#" и какой функционал она отвечает. Если кто знает, ответье пожалуйста, а ещё лучше указать источники.
Вот живой пример сайта: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Заранее Спасибо 🙂

Алексей Богдюн

якорь. всё, что после символа # - по сути ссылка на какой-то раздел открываемого документа.
с развитием ajax одно время некорректно использовался для ссылок на разные страницы сайта.