Алексей Михайлычев

Ребята подскажите где можно скачать игру portal 1 не через торрент и не через steam

Дмитрий Журавлев

ну я незнаю какие тебе варианты нужны, ну во первых, торрент это самый лучший вариант, второе, через стим тебе не кто не даст закачать так как игры там платные, у а в третих, врятли нормальный человек станет заливать игру тупо скачивать через браузер!