Артём

Подскажите, что за игра.

Значит, я ищу игру. Играла я в нее больше года назад. Но, т. к. мой брат удаляет игры когда доиграет, я естественно на нее забила. А название забыла.
Но сейчас возникло ярое желание в нее поиграть.
У каждой расы история разная, их немного; эльфы, маги, гномы и люди. В общем дело, с самого начала игры, разворачивается так:
Например, если ты выбираешь эльфа, то просыпаешься в своем доме и тут как раз у тебя свадьба, на какой-то девушке. Ну и ты там ходишь тра-ля-ля, в общем потом наступает момент женитьбы и тут приходят люди, как видно из замка.
Ну и они похищают твою жены, или мужа. Смотря кого ты выбрал. А, еще брата/сестру по моему, не помню. И ты значит такой типо "Ну все, ща я их всех перережу. " и отравляешься в замок.
Игра не онлайн, ну вы поняли, думаю.

Александр Зубряков

dragon age origins, ты играла за городского эльфа, а еще там 4 предистории за лесного эльфа, человека, мага и две за гнома знатного и бедного)) ) игра супер
кстати вышла dragon age 2 и в разработке третья часть, советую поиграть