Елена

почему графига прыгает (моргает немного) , в игре- Need for Speed Hot Pursuit??? видюха- NVIDIA GeForce GT 520М, гиговая!

неее! оперативы норм-4 гига, используется максимум во время игры 2.5 и то вместе с оперой!

там как-сначала вроде нормально, потом поиграешь с пол часика, час и начинается дергаться, особенно когда пейзажи такие нормальные по графе!

Людмила Изюмская

Может мало Озу? Или открыто много программ которое занимают место озу!

Лена Барышева

Видюха далеко не супер. Попробуй настройки уменьшить