Ми
Михаил

КАК ВЗЛОМАТЬ КОПАТЕЛЬ ОНЛАЙН?! ИГРА ЗАВИСАЕТ И ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ НА ЗАГРУЗКЕ ПРОФАЙЛА и ничего не происходит. !ЧТО ДЕЛАТЬ!

Вася

Игра?ЭТО игра?!ЭТО...это...это...да у меня слов нет как ЭТО говнище описать.Что делать?Ответ прост-НЕ ИГРАТЬ В ЭТО ГОВНО!!!

Гл
Глеб

если ты сможешь взломать сервак с игрой, то ты прост хакерище

Ra
Rastaman

Ты лох полнейший эта игра СУПЕР )) а ты говнище!!!

Роман

Думаю никак!