Сергей Ершов

помогите пожалуйста, я подключил наушники и написанно в звуке не подключенно, только какойто стерео микшер

Смотрите видео

Мария Галова

Ну так я так понял там же видно что наушники отключены попробуй отключить динамики что бы включить наушники, хотя сам замучался с этим звуком. И дрова звуковые обнови мне это помогло (да и поставить везде в звуке по умолчанию)

Всеволод Васьков

А в какое гнездо включены наушники? Если вместо усилителя, то никаких "подключено" не надо ждать. Звук просто должен быть. Если на передней панели, то, возможно, не подключено гнездо. Если непонятно, то - в личку.