Alina .

Процессор Dual-Core, Материнская плата Socket 775, ОЗУ 1,0 ГБ.

Вопрос: Если поставить вторую ОЗУ емкостью 512 Мб, не сгорит ли материнская плата?

Евгений Никитин

нет не сгорит, ставь не бойся

Андрей Паршин

найди в инети хар-ки платы и дупли там, думаешь за тебя все посмотрят))

Анна Колосова

единственное почему она может сгореть - это если вы оперативку плохо вставите и будет плохой контакт. в моей практике один раз я такое видел.

Ольга Ковалева

Это смотря как вставить. может и сгорит...

Джейхун Гасанов

Вставляй не бойся всё нормально

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Поставьте лучше гигабайт ещё, т. к. два ядра. По гигу на каждое.