Юлия Тимофеева

ламбада. я слышал что танец ламбада вреден для женских половых органов, правдо ли это?

Наталия Кадоркина

это бред. для женских половых органов вредно зимой в короткой юбке ходить!

Анастасия Гладкова

Правда. Очень вредно. Кругообразные движения тазом ведут к потертостям и, как следствие, преждевременному износу органа.

Елена

тупняк! Танец живота (доказано учеными) полезен для внутренних органов, а ламбада нет?

Дамира Мавлянова

бред сивой кобылы

Александр Лазарев

Особенно повеселил megasher:
"ведут к потертостям и, как следствие, преждевременному износу органа. "))))))))))))))))))))))
Давно доказана польза таких движений для женских органов.