Pr
Prombitservisnn

Меня немного тревожит что тысячи гастарбайтеров-мусульман имеют полный доступ к подвалам наших домов.. А вас?

К сожалению модераторы, удаляющие мои вопросы, не могут удалить ячейки исламских радикалов из моей страны. А жаль?

Суннитский богослов Шейх Юсуф Аль-Кардави, один из ведущих суннитских ученых мира, в эфире катарского телевидения 12 октября этого года заявил: «Россия – враг номер один для мусульман и арабов» .
«Братья, в эти дни Москва стала врагом ислама и мусульман, она стала врагом номер один для ислама и мусульман потому, что она выступает против сирийского народа. Более 30 000 сирийцев были убиты. Каким оружием их убили? Это было русское оружие. Россия снабжает сирийский режим оружием и всем, что ему потребуется. Когда началась война, Сирия стала получать оружие из многих источников.
Это вооружение попало в руки армии, которая в этот самый момент ведет войну. Сирийская армия наносит воздушные бомбовые удары по людям, я не понимаю, почему этим самолетам не помешают совершать свои полеты. Почему Совет безопасности ООН не запретит эти воздушные атаки, как было сделано в Ливии? Почему эти самолеты продолжают бомбить народ? Кто хочет помешать людям выходить на демонстрации, нанося по ним бомбовые удары с истребителей МиГ? Не просто с вертолетов, а с больших истребителей? Это российские самолеты.

а вот и Удальцов, один из борцунов за "свободу " России, он тоже с ними якшается.. .

ОН ПО МОЕМУ ГОТОВ УНИЧТОЖИТЬ РОССИЮ, ЛИШЬ БЫ ДОБИТЬСЯ СВОЕГО.. ТАКАЯ ВОТ У НЕГО ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ

В ОБЩЕМ НАМ ВЫСЛАЛИ ЧЕРНУЮ МЕТКУ.

Официально подтверждено, что Удальцов и другие белоленточники, в том числе известные сепаратисты, которые являются представителями Белоленточной Оппозиции, так как они избраны в ПНС РФ, Координационный Совет Оппозиции, на прямую контактируют с исламистами окопавшимся в Казани.

2) Фактологически подтверждено, что Ваххабиты и прочие исламисты являются террористической вооруженной организацией, чья деятельность на данный момент распространяется на всю западную часть РФ. И они, действуют также как и их товарищи в Ливии и Сирии.

То есть, белолеточники сотрудничают с Ваххабитами, ваххабиты — вооруженные террористы. Это факты. И не надо мне рассказывать, что есть несчастные мусульмане которых угнетает кровавый Путинский режим, и которые готовы присоединится к оппозиции в борьбе с прогнившей властью…

Интересно, что скажут на этот раз Максим Шевченко и Гейдар Джемаль, опять будут рассказывать, что нету никаких ваххабитов, это были несчастные мусульмане которым подкинули оружие и литературу чтобы можно было закручивать гайки и сажать? Не удивлюсь если они выдадут что нибудь подобное… Обратный путь у этих товарищей есть, но если они раскроются, больше им светится по всем средствам массовой информацией не дадут. По этому, думается мне, они до упора будут рассказывать, что никаких Ваххабитов просто не существует, а это всё происки Гэбни, разборки криминалитета, делёжка денег, выдумка пропагандистов — короче, всё что угодно, только не радикальные исламисты.

Марина Смирнова

Все это давно известно всем.

Ксения Нилова

Никто не собирается уничтожать Россию, ведь для гастарбайтеров с Востока, Россия - это их Родина, тоже

Семён

Даже под моим домом бегают хачи))

Саша

А у меня подвала нет, я в деревне живу...

Алексей Куликов

У нас подвалы закрыты на ключ, ЖЭУ следит за этим.

Светлана Шатохина

Пусть живут, чего боишься все равно один раз умрешь, раньше или позже об этом только бог знает, так что не беспокойся и живи и спи спокойно.