Андрей Стажков

Где отметить новый год? ? Посеветуйте где отметить новый год! Только НЕ ТАМ ГДЕ жарко! Бюджет минимальный вылеы из Москвы

Константин Удаков

Все дело в том, что Новый год, традиционно становится все более дорогим мероприятием. Это касается как жарких стран, так и всех остальных. В том числе празднование Нового года в Москве, может влететь Вам в копеечку. Кроме этого, должен сообщить Вам, что вопросом планирования Новогодних праздников необходимо озадачиваться как можно раньше. От этого зачастую зависит стоимость поездки. Из наиболее недорогих вариантов, можно рассмотреть горнолыжные курорты Болгарии ( Пампорово к примеру) , стоимость поездки на новогоднюю неделю могло обойтись в 35 000р на двоих, на базе завтрака ) Можно попробовать поискать недорогие туры в страны Восточной Европы, такие как Чехия и Польша, кроме этого имеет смысл обратить внимание на железнодорожные туры в страны Прибалтики. Только учтите, что времени для принятия решения остается совсем немного.

Камолжон

отметить надо маркером в календаре))

Антон

Если не там, где жарко, то в Лапландию. До Хельсинки, оттуда в любой город Лапландии поездом. Самый крутой новый год будет. Иеллопуки привет передавайте!