Uktam Uktam

Футбольная статистика и прогноз...

Доброго дня.

Есть ли сайт на котором приведена полная статистика (наподобие этого allscores . ru )
НО, где бы еще на основе всей этой статистики можно было бы (посредством какой-либо программы на сайте) узнать предположительный исход будущего матча?

Анатолий Павлович

У вас слишком общий вопрос. Статистика может быть разной. Может быть текущая статистика игроков и команд (мне больше всего нравится soccerway(.)com), а может быть историческая статистика выступлений команд в XIX веке, к примеру. По последнему лучшие сайты - rsssf.com и iffhs(.)de