Ирина Федотова

Если человек эволюционировал в борьбе за существование, с кем он сейчас борется?

Или с чем? Эволюция зашла в тупик?

Ма
Марал

Не с кем, а -за. За существование.

Андрей Шушлебин

сам с собой

Николай Воскобойников

В основном, с обстоятельствами. Здесь и происходит некая дополнительная эволюция.
Как хорошее, так и плохое в каждом под их давлением может приумножаться.

Галчонок Горященко

продолжает эволюционировать..

Натали Петруня

С ленью )))) а многие еще и с похмельем ))))

Марина Алаторцева

эволюция происходит на уровне генов, а не видов.

и сейчас точно так же происходят мутации (в среднем - сотня у каждого человека) , точно так же идет отбор на полезные и вредные, а значит человек и дальше эволюционирует и меняется.

Сергей Горохов

эволюции пофиг какая где и с чем борьба. эволюция трудится без устали и мы видим что возникают новые виды жизни и под дикие вопли зелёных исчезают какие то. чел тоже эволюцинизирует но есть феномены например раки они возникли где то 400 тыс. лет назад и остались неизменными до сих пор как и крокодилы и некоторые виды пауков.

Ната

Уроборос.

Мария Лютина

С китайцами)

Тамик Валиев

С очевидной абсурдностью теории эволюции
Когда дураку в глаза плюют... он все равно говорит что это дождь