Ольга Широкова

Какой лучше авто 2007г. Citroen Berlingo, Renault Kangoo или Fiat Doblo

Екатерина Пластинина

Ситроен! еще пежо партнер есть Когда я тут задавал вопрос такой же мне скзали что лучше всего WV КАДДИ вроде так называется

Валя Васильева

Я бы взял VW Caddy - дизелёк.

Сергей Бондаренко

Ситроен и рено - данные марки на одном заводе собирают )) и сам понимаешь - они родны )) Единственное если ситроен- рено. . Обрати внимание на подвеску и ГУР.