Александр Мизерник

Какие изменения меня ожидают в ближайшее время?

Валерий Зимин

Это не тот период, когда стоило бы приниматься за что-либо. Затаитесь и ждите. Мысли Ваши недостаточно ясны. Некто из Вашего окружения, занимающий высокое положение, протянет Вам руку помощи. Прислушайтесь к советам этого человека. Вера в собственные силы у Вас сейчас очень слабая. Но не принимайте события слишком трагично, ведь и этот негативный период пройдет, и обстоятельства ваши улучшатся.

Юрий Мотр.

Сожалею, но в данном случае нельзя что-либо сказать, так как у вас нет ни фотографии, ни фамилии. Имя тоже, по-моему, у вас написаны не настоящие.

Из имеющихся сведений могу сказать лишь то, что серьезных изменений не будет. Ах да, хотя,... вы можете сменить место жительства.