Aslan

Где в Ростове-на-Дону можно недорого распечатать с цифрового носителя фотографии?

На
Наталья

В Доме обуви на Буденновском возле Центрального рынка была большая фотолаборатория в подвале, но я там давно не была, а букваль на прошлой неделе знакомый печатал фотографи по 7 руб в Доме быта на Буденновском и Черепахина