Наталья Мамедова

правда ли, что 10 копеек 2001 года чего-то стоят?

Ir
Ira

10 копеек 2001 года оцениваются (AU): СП - 25 рублей, М - 15 рублей. Монеты из оборота этой ценности не имеют.
Редкая разновидность: СП с поперечными складками на плаще Георгия Победоносца на "Мешке" за 2000-3000 рублей продают.

Артур Мухаметзянов

...конечно-как цветной металл..

Жора

У меня есть 10 копеек 1996 1997 года и их просто принимают в магазине.

Дмитрий Суслин

Две копейки.

Яна Никишина

10 копеек 2001 года ничего не стоят есть редкие разновидности но это надо под микроскопом смотреть и спроса на них нет. Даже вполне приличные монеты порой сложно сбыть всё равно лыжами летом торговать.

Ло
Лола

Сделайте более четкое фото каждой монеты отдельно и выставьте тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ps - * заменить на точку
Там вам и оценят более точно и продать сможете сразу, причем бесплатно !!!