Ольга Барахова

повар кондитер это хорошая профессия ?

Extra Player

Очень хорошая,!!! но, к сожалению, низкооплачиваемая ((((

Андрей Жмырев

Очень хорошая, если Вам нравится.

Наташа Бочарова

главное чтобы нравилась тебе

Танюша Суденко

Просто замечательная, не зря же межчины в этой профессии почему-то больше котируются, только не превратись между делом в сладкого мальчика

Сергей

для себя отлнчная. но зароботать хороших денег неполучится

Оксана Дедова

Хорошая. Но, как и любая поварская - тяжелая.

Андрей Викторович

У Александра Селезнева спросите))))

Владимир Фролов

отличная! но неблагодарная! да и целый день на ногах, в жаре (от духовок)

Юлия Куранова

Очень хорошая для тех кто любит готовить и соответственно хорошо это делает. Можно устроится на работу в приличное место, или же (если есть средства) открыть собственное дело.

Сергей Шатунов

Да. я сама прошла от повара до заведующего производством. основное любить свою профессию и учиться всегда. не взирая на достигнутом.

Эрик

Конечно! ведь как много людей любят сладенькое, а еще если оно аккуратно сделано да еще с какими-то оригинальными узорчиками, задобрите любителей на все 120%. Хорошая профессия 😉