Юлия Дубровина

Почему девки стали меньше любить бойцов спортсменов, заменив их на тупо прилизаных качков и смазливых мальчиков гламур?

Евгений

каждый ищет себе подобного) не замечали, что у гопников, например, и девки такие же - в трениках, с пивом и на кортах?))))

Алексей Симонов

ой, вот только не надо! Спортсмены всегда были популярными.

Диана Потапова

ты про себя что ли )))))намекаешь ...всем все достается обделенных меньше ...

Надежда Россохина

ну и зря ты так думаешь...

Па
Павел

В чем-то ты прав. Я думаю что вторых легче завоевать, подцепить. А бойцы слишком уж хороши, знают себе цену. Вот девки устали наверно за такими бегать