Ирина Гаврилова

как найти человека по имени и году рождения зарегистрированому в одноклассниках

Olga Ramskaya

В правом верхнем углу есть строка для поиска. Введите туда имя человека, потом откроется страница на которой будут все зарегистрированные пользователи с таким именем. На этой странице слева введете другие данные, которые вам известны: пол, возраст, город. Поиск предложит Вам всех, кто соответствует этим данным.

Чтобы воспользоваться поиском по сайту, просто наберите в соответствующем поле (в правом верхнем углу страницы) текст поискового запроса и нажмите на значок «лупа» (или клавишу Enter на клавиатуре) .

Поиск осуществляется по людям, играм, приложениям, группам и сообществам. Для просмотра результатов поиска только в одной из этих категорий просто нажмите на соответствующую ссылку.
http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=helpFaq&st.subSection=381&st.section=54&st.prev=0