Андрей Гроздов

Посоветуйте упражнения для улучшения игры на муз. инструменте -..

инструменте - электрогитара. вознкли проблемы со скоростью иры песни ЛОНЛИ ДЭЙ от Систем оф э даун. точнее соло получается не очен. быстро играть. может какие видеообучения для улучшения беглости пальцев есть. пишите. (если ссылка не добавляется можно в личку. ) ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!

Алексей Плотников

Играй медленно, скорость сама придёт.

Олька Коряпина

есть такое упражнение для развития моторики пальцев у пианистов: короче, к примеру к большому пальцу правой руки по очереди чередуются все пальцы в одну сторону, потом в другую. Набирать скорость) Такое упражнение можно делать в любое свободное время, даже в трамвае, автобусе. может я не правильно объяснил, это надо показывать.

Татьяна Брикова

Гей порно посмотри, не знаю при чем тут оно, но мне всегда помогает в тяжкие моменты