Лена Егорова

помогите найти русскую песню (скину 400 рублей на мэйл деньги кто поможет)

rghost. ru/37579749 можно слушать онлайн
rghost. ru/37579851
проходите по ссылкам (уберите пробел) там послушайте что я намычал. как эта песня называется?

всем спасибо. это школьная пора. но вы же не думали, что я действительно вам заплачу.

Светлана Пронякина

лично мне напомнло "Через года слышу мамин я голос, Школьная пора"

ОК
Оксана Карцева

Пиздец у тебя голос смешной >_<
А песня - .ммм... довольно старая какая-то, еще советская. Эээ.. . "Через года слышу мамин я голос"?

Екатерина Никишина

Нашёл! это Алла пугачёва -осенний поцелую после жаркого лета. (с деньгами давай вконтакте разберёмся (Игорь Ровенков))

Екатерина Куколева

Ты очевидно ДЭБИЛ. (даун)

Сергей Смагин

это я так ты сможешь скинуть гитар про плиз) \