Lo
Lolitta

Где находится?) ) См. картинку.

Подскажите где находится это Оо И что это такое) )

Azamat Musoev

Долгое время после своего появления в 1962 году башня собирала звания "самой самой": самой высокой к западу от реки Миссисипи, самой устойчивой к землетрясениям (может выдерживать колебания магнитудой до 9 баллов) . Скоро масса других построек обогнала гордость штата Вашингтон, но легендарной башня уже стать успела. Да и виды на небоскребы, особо прекрасные вечером, и лежащие вдалеке горы не могут не радовать.

Спейс-Нидл (англ. Space Needle — космическая игла) — самая узнаваемая достопримечательность на северо-западе тихоокеанского побережья США и символ города Сиэтл, штат Вашингтон. Высота башни 184 метра и ширина 42 метра в самой широкой точке и весом 9 550 тонн. Она построена так, что выдерживает ураганы со скоростью ветра до 320 км/ч и землетрясения до 9,1 балла; в башню 25 раз попадали молнии во время гроз.

Олег Тутаров

Краснинькое, что ли ?

Рома Устинов

Спейс Нидл. Сиэтл.

Маруся Михайлова

это кажется в Сиеттле)