Сергей Птира

У меня проблемка с игрой Fallout 3!

как только рождаешься игра зависает.. . точнее замирает на одном моменте.. . точнее может замереть на любом моменте исключительно самой игры. В меню все отлично, ролики тоже не виснут, побывал перестанавливать ...может у кого такое было, кто может.. . помогите, давно хочу поиграть в эту игрушку!

Чеботько Анна

Если игра просто стопорится на одном моменте, значит не смовместимость с виндой или видеокарта слабая и компьютер просто ее останавливает

нажми правой кнопкой на ярлык игры - свойста-совместимость
поставь совместимомть другую, должно работать