Юрий Лосев

какие игры на такой комп полетят ( из новых ) и в скором времени выйдущих)

Core i5-3470 / 8 Гб / 1 Тб / 2 Гб GeForce GTX660 / DVDRW / Win8

Р;
Рост ;-)

Все. Может если повезёт, сможешь в GTA 5 поиграть, но требования ещё не известны на игру!
Я бы лучше 7-ку всё таки поставил, с 8-кой могут быть проблемы с играми и др. программами!