Василий Фриденберг

Как отсортировать массив так что бы все нули были в конце язык СИ

Как отсортировать массив так что бы все нули были в конце. Язык СИ
Дан массив допустим из 5 цифр мне надо так его отсортировать что бы нули были в конце

Пример А [5]={1,0,0,3,2} Уже отсортированный массив A[5]={1,3,2,0,0,}

Татьяна* Sh*

int sortFunction( const void *a, const void *b)
{
int intOne = *((int*)a);
int intTwo = *((int*)b);

if (intOne == 0 && intTwo != 0)
return 1;
if (intOne != 0 && intTwo == 0)
return -1;
if (intOne == 0 && intTwo == 0)
return 0;

if (intOne < intTwo)
return -1;
if (intOne == intTwo)
return 0;
return 1;
}

...
ну и вызывать так:
qsort((void *)table, TableSize, sizeof(table[0]), sortFunction);

сорри если где с больше/меньше напутал, в режиме отладки всё проверить нужно...