Елена Кротова

Покупка Black Ops 2 в Игромагазе

Сегодня купил BO2 на сайте igromagaz.ru
После этого на почту приходит письмо:

Здравствуйте!

По Вашему заказу ...отсутствует полная или частичная комплектация ключей.
После пополнения склада, менеджер нашего магазина вручную обработает Ваш заказ и он будет доставлен на Ваш e-mail.

Причины, по которым это возможно:
1. Вы купили предзаказ игры, релиз которой, еще не состоялся. В таком случае, ключ к игре Вы получите в день релиза (если иное не сказано в описании к товару) .
2. На складе временно закончился купленный Вами товар. К примеру, такая ситуация может возникнуть в связи с ажиотажным спросом на какую либо игру. Стандартное время разрешения таких ситуаций - от нескольких минут, до нескольких часов.

Приносим наши извинения за доставленные неудобства!

Релиз игры уже состоялся в стиме. Надо ждать поступления в продажу retail-версий или мне дадут ключ чуть позже?

Галина Плёнсак

тебе скоро выдадут, как только обработают заказ