Тамара Яблонская

сломалось крепление на дверце холодильника gorenje nrki55288.где его взять можно?

Анна Джандан

позвони а лучше дойди до любого сервисного центра по ремонту холодильников и вообще бытовой техники (как правило. м-видео или эльдорадо) и поговри с ремонтниками. думаю за пару пузырей или несколько сотенных купюр они что нибуть придумают.