Ру
Руслан

задание по инглишь present perfect

вот задание read the situations and write sentences.Use the following verbs

прдложение которое я не пойму как сделать last week the bus fare was 80 pence .Now it is 90 дальше строчка где надо составить предложение the bus fare....вот слова которые можно подставить arrive break fall go up grow improve я выбрал go up поднялся))) помогите составить )))

Андрей Иванов

The bus fare has been grew up to 90 pence.

Ya somnivaus chto eto moget byt: The bus fare gone up to 90 pence.
Nezabyvaite: Has been+ glagol [go-went-gone]