Ли
Литвинов

сравнить клетки растений и животных (записатьотличительные особенности растительной клетки. по биологии

Ольга Кулаева

у растительной клетки есть вакуоли, клеточная стенка (и мембрана) , кроме этого у них неограниченный рост. А у животных нет вакуолей, но есть клеточный центр, нет клеточной стенки, а только одна мембрана. У животных ограниченный рост.