Алексей Беляев

Как ласково назвать Елену, чтобы результат не звучал идиотски, как "Леночка"?

OK
Olga K

Ленчик)))

Шамка К

Леночка, на мой, взгляд, нормально звучит. Ленусик ещё хуже

Иван К

а че Леночка не нравится, меня так муж называет, мне нравится, ну Ленок

Dinara Amanova

Елейна, Ленусег, Ленчик.

Вячеслав

ленусик

Ол
Ольга

Ёлочка, я слышал такое прозвание одной девочки, мне понравилось

Машенька

Лена. (произносить с нежностью в голосе)

Marija Kartal

Олененок

Вархуил Вархуилов

Лёля.... Ленок, Ляля, можно спросить, как ей нравится. А лучше - киса! не ошибнёшься. ..( хи, хи. хи). если не одна!!!!

Abdishukur Batyrov

Зови Алёнушкой .

Александр

Алёнушка