Игорь Пягай

Что будет с курсом доллара, если 25 штатов отделятся от федерации?

Обама получил более чем 99% голосов в тех округах, откуда инспекторы Республиканской партии были незаконно удалены. Кроме того, он получил 100% голосов в 21 округе в Кливленде.
Но и это не всё. На этих выборах Обама выиграл в округе Вуд штата Огайо, получив 108% голосов от 98 213 зарегистрированных избирателей, при этом число голосовавших достигло 106 258 человек.
Аналогичное чудо случилось и во Флориде. Здесь только на одном участке явка оказалась меньше 113 %. На других участках результаты были приблизительно следующие - подсчет голосов 175 554 зарегистрированных избирателей давал результат в 247 713 бюллетеней (141.10%). Избирательный участок округа Сент- Люси, расположенный в Национальном Музее SEAL, дал явку в 158.85% избирателей (ведомость подсчета голосов в округе можно посмотреть здесь) .
Как мы и говорили ранее, в США созданы все условия для масштабной фальсификации на выборах. Количество денег определяет, скольких помощников в этих фальсификация можно набрать. Евр.... кий капитал, который на 80% спонсирует избирательную компания демократов, позволил мобилизовать цветных и сексуальные меньшинства, населяющие преимущественно южные штаты, которые в своих округах устраивали «карусели» . В результате выиграл Обама, «проект Сороса» и ставленник «корпорации Zero» - глобального «ротшильдовского кагала» , который рассчитывает обогатиться на падении курса доллара относительно их золотых запасов.

Дмитрий Котов

НИ КТО НИКУДА НЕ ОДЕЛИТСЯ это раз во вторых отделившиеся штаты первыми и пострадают финансово.

Оля Оля

Уже 25?
Вот это да!! Вчера было 15,сегодня утром 20.а сейчас уже 25
Ну и темпы. Ждем развала

Аркадий Подгорный

Не переживайте, ни кто ни куда не отделится

Григорий Костин

отделятся, значит нужно немедленно признавать! как Абхазию и Южную Осетию!