Ivann Peroff

Что будет, если на выборах испортить бюллетень? Есть ли за это статья?

Анна Кипоренко

Статьи за порчу своего бюллетня - нет.

Прямицын Денис

я на выборах на весь бюллетень написал против всех. этим я испортил бюллетень . сознательно. пошли они ...

Евгений Тренд

Тебя посодють и правильно сделают. Потому что ты лошок!))

Катя

Смотря как испортишь если открыто зад им подотрёшь получишь в меншей степени штраф.

Марина Назарова

Со своим бюллетенем можешь делать все что угодно. Правда в приделах морали

Галина Непокрытова

проставь нули и тот же результат наверно
другую дадут тебе

Наталья Наталья

Да ничего не будет. Наплюй и забудь. Многие делают это специально.

Любовь Боброва

Был бы человек, а статья найдется! Улавливаешь мою мысль?

Дархан

ни чего не будет. если вы вынесете бюллетень, публично его уничтожите и т. д. ничего не будет и ни кто вам это не имеет право мешать сделать. другое дело что у членов УИК от этого будут проблемы с подсчетами.