Константин Харитонов

как вставить выдвижной ящик тумбочки на телескопических направляющих

***баяша** *

Необходимо выдвинуть до конца подвижную часть направляющих, установить на них ящик и полностью задвинуть. Когда ящик будет полностью закрыт, услышите характерный щелчок, сигнализирующий, что ящик зафиксирован и находится в рабочем положении.