Альбина

А вы когда-нибудь занимались ерундой? Если "да", то какой?

Леночка Шенина

ухаживал за женщиной,,, КОТОРАЯ УЖЕ СОГЛАСНА,,, (ПОТРАТИЛ ВРЕМЯ ТОЛЬКО И НЕРВЫ,,)),,,,

Колян Голубков

да вот ответы пишу.. . ерунда полная.

Дмитрий Листопад

Я все время занимаюсь ерундой, просто думаю, что это очень важные дела

Елена Елисеева

мопед на запчасти два дня разбирал из-за того что бензин невовремя закончился и пришлось его два часа домой в руках тащить

Татьяна Уткина

я вот посидел, подумал.... ток фигнёй и страдаю) а как выглядит эта неерунда даж и не помню)

Святослав Чарыев

А кажНый день вот тут сиДЮ и ерунДЮ !

Наталия Касьяник

Да и ваньку валяла

Lena

Сижу и угроблевую свою жизнь сидя у компьютера!

Вася

играл с тараканом в молчанку (збс)

Ваня Власов

Постоянно занимаюсь ерундовой ерундой!